Дайга холма

МВД: Латвия не запрещала Бенесу Айо въезд в страну; активист отрицает 04.04.2014

Латвийские правоохранительные органы не запрещали въезд в Латвию национал-большевику Бенесу Айо, сообщили в Министерстве внутренних дел. 

МВД запросит дополнительные 6,3 млн. латов на соцгарантии сотрудникам 19.06.2013

Чтобы обеспечить сотрудникам системы внутренних дел достойные социальные гарантии и услуги здравоохранения, Министерство внутренних дел (МВД) в будущем году потребовало из бюджета дополнительно 6,3 млн. латов.

Затлерсу успешно провели еще одну операцию 2 20.07.2012

Экс-президенту Латвии и лидеру Партии реформ (ПР) Валдису Затлерсу успешно провели еще одну операцию. Об этом, как пишет Diena, сообщила представитель ПР Дайга Холма.

Партия реформ просит уважать мнение секс-меньшинств 21 01.06.2012

Партия реформ (ПР) в связи с гей-парадом 2 июня в Верманском парке призвала жителей вспомнить об уважении свободы слова и свободы собраний.

Кампарс: с теми, кто зомбируется, нужно говорить на "нормальном языке" 6 23.01.2012

Коалиция не сумела договориться о проведении в русскоязычных СМИ информативной кампании по разъяснению государственных ценностей, заявил в интервью Latvijas Avīze генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.

VL-ТБ/ДННЛ призывает Крумане уйти в отставку 24.11.2011

В среду парламентская фракция VL-ТБ/ДННЛ единогласно решила призвать председателя Комиссии по рынку финансов и капитала Ирену Крумане уйти в отставку. Об этом в профиле на Twitter сообщил депутат Дзинтар Расначс.